350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished

  • 51 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Este apartamento de 51 m², 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished Nueva York, es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Centro de Nueva York, a 6 km del Museo Solomon R. Guggenheim. Este apartamento ofrece acceso a una pista de hielo, satisfaciendo así las necesidades de los huéspedes activos.

Este apartamento ofrece 1 dormitorio. El establecimiento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

El apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished también dispone de una cocina totalmente equipada.

Los huéspedes pueden explorar la High Line a unos 10 minutos en coche del apartamento, mientras que el Parque Bryant está a unos 25 minutos a pie. El apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished se sitúa a 4 km del centro de Nueva York. El alojamiento está situado a tan solo 400 metros de la estación de metro 1 Av y a 2 km de la estación de tren Grand Central.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished Nueva York
22-4A Sleek Modern 1Br Gramercy
Precio sólo para móviles

22-4A Sleek Modern 1Br Gramercy

268 m de la propiedad
Downtown Manhattan Union Square 1Br - Steps From Subway & Dining
Precio sólo para móviles

Downtown Manhattan Union Square 1Br - Steps From Subway & Dining

437 m de la propiedad
USD 258 USD 232
por noche
Private Room At A 3 Bedroom Apt At The Heart Of East Village - Shared Apartment
Precio sólo para móviles

Private Room At A 3 Bedroom Apt At The Heart Of East Village - Shared Apartment

455 m de la propiedad
USD 62 USD 56
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto LaGuardia
    15 km

    Estaciones de tren

    33rd St
    1,8 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished están el Museo Solomon R. Guggenheim, la High Line, el Parque Bryant, entre otros.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished?
      Una estancia de una noche en el apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished cuesta 225 $.
    • ❓
      ¿Qué métodos de pago acepta el apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished?
      El apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished acepta los siguientes métodos de pago:
      • American Express
      • Visa
      • Diners Club
      • JCB
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Shake Shack y Posto Thin Crust Pizza, situados a tan solo 10 minutos andando.
    • ❓
      ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento?
      Ciertamente, el apartamento admite mascotas.
    • ❓
      ¿El apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished tiene una cocina?
      En el apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y cafetera/tetera.
    • ❓
      ¿Es grande el apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished?
      El apartamento 350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished tiene 51 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto LaGuardia
    15 km

    Estaciones de tren

    33rd St
    1,8 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    350-1A Gramercy New 1Br Sleeps4 Newly Furnished Nueva York

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar